Гороскоп на 30 ноября: все пойдет не по плану

Сегодня день, который лучше провести как можно дальше от дома: желание получить дозу адреналина будет зашкаливать, поэтому ваши планы будут меняться и меняться.

Гороскоп на 30 ноября:  все пойдет не по плану
Фото: pixabay.com

Весь день у вас будет желание сделать что-нибудь этакое, чтобы вырваться из мира рутины: обзавестись новыми друзьями, испытать новые ощущения, получить впечатления, которых вам хватит на долгое время. В целом, день позитивный, только имеет некоторые тонкости. Например, работа будет продвигаться, если делать ее в авральном режиме. Если такого не предвидится, то лучше его искусственно создать или придумать другой способ встряхнуть мозги. Разумеется, адреналин будет провоцировать желание быстрее делать, чем думать, поэтому сегодня лучше не проводить дипломатических встреч и не подписывать соглашений и договоров — перспектива быстренько разделаться с делами будет сильнее, чем внимательное и кропотливое изучение условий.

Что касается любви, то здесь все вроде бы будет нормально, с одной оговоркой: планы могут срываться, перед новым знакомым вы предстанете совсем в ином свете и произведете на него не такое впечатление, на которое рассчитывали. В общем, сегодня все идет не по плану. Но и не плохо, если вы замете правильную позицию и будете слушать свои ощущения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру