«Бредовые предположения»: Ракшин жестко ответил на выпад Комякова

Критика архитекторами и историками о возведения жилого комплекса «Две эпохи» на территории БЛВЗ компанией «Строительная перспектива» получила неожиданное продолжение. Предположение владельца ПСК Андрея Комякова о том, что Евгений Ракшин может стоять за этим негативным информационным фоном не осталось незамечено совладельцем «Марии-Ра». Он жестко ответил своему оппоненту.

«Бредовые предположения»: Ракшин жестко ответил на выпад Комякова
Фото: pixabay.com

«Хочется верить, что журналист не совсем правильно понял застройщика, – цитирует Ракшина «Банкфакс». – Я надеюсь, уровень интеллекта достаточный, чтобы не делать таких бредовых высказываний».

Напомним, началось все с того, что журналисты информационного агентства попросили Комякова прокомментировать недовольство многих специалистов тем, что жилой комплекс возводится по соседству с историческими памятниками. Бизнесмен ответил, что есть два варианта. Согласно одному из них, мотив «натравить» общественность против застройки был у Евгения Ракшина.

«Ранее он якобы хотел приобрести БЛВЗ, но его смутило наличие памятников на территории. Теперь же ему, со слов Андрея Комякова, не дает покоя вопрос: «Каким образом конкуренту удалось начать стройку?», - пересказывает эту версию «Банкфакс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру