Жители Бийского района задумались об инопланетных контактах

Загадочные неопознанные летающие объекты обнаружила жительница Бийского района в темное время суток. Соответствующие умозаключения она опубликовала в сообществе «Инцидент Бийск».

Жители Бийского района задумались об инопланетных контактах
pixabay.com.

Колонна НЛО, по ее словам, летела в сторону Бийска. В комментариях односельчане пристыдили женщину, заявив, что в 21 веке уже каждый знает про систему спутников Starlink, которые в скором будущем должны покрыть бесплатным Wi-Fi всю планету. 

Некоторые на полном серьезе объяснили, что женщина просто увидела компанию инопланетян, которые изучают Бийск. Нашлись и скептики, которые заявили, что перегруппирование спутников занимает гораздо больше времени, чем могли видеть люди.

Еще один участник сообщества сообщил, что ночью 7 февраля с космодрома Байконур была запущена ракета-носитель с разгонным блоком «Фрегат» и 34 космическими аппаратами спутниковой системы связи OneWeb. Однако, по данным ряда СМИ, этот запуск запланирован на март. А вот ближайший запуск, по данным Роскосмоса, запланирован на 15 февраля. И речь идет о ракете-носителе «Союз-2.1а», которая выведет на орбиту транспортно-грузовой корабль (ТГК) «Прогресс МС-16».

Что касается спутников Starlink главы SpaceX Илона Маска, то запуск был отменен еще в воскресенье и пока панируется на 12 февраля.

Таким образом, вопрос об НЛО остается открытым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру