Чиновник отказался увольняться из мэрии Бийска

Андрей Кудинов, с 2018 года возглавлявший управление культуры, спорта и молодежной политики в администрации Бийска, якобы, отказался увольняться по собственному желанию.

Чиновник отказался увольняться из мэрии Бийска
Фото автора

Как пишет «Бийский рабочий» со ссылкой на неназванные источники, начальство могло быть недовольно результатами деятельности чиновника на его посту и планировало его сменить, однако от предложения написать заявление об увольнении Кудинов отказался.

Сообщается, что на данный момент он пребывает на больничном, а затем может взять отпуск с последующим увольнением. Также издание пишет, что слухи о грядущем уходе Кудинова ходили уже давно. Говорили, что, пока бийский пединститут не потерял самостоятельность, он рассчитывал на пост его ректора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру