СМИ: у одного из кандидатов на пост главы Павловского района выявили ошибки в документах

В Павловском районе у одного из кандидатов на пост главы могли выявить проблемы в документах. По предварительным данным, речь идет об управляющей делами администрации муниципалитета Оксане Бронза, пишет «Банкфакс».

СМИ: у одного из кандидатов на пост главы Павловского района выявили ошибки в документах
pixabay.com

Источники сообщают, что все документы кандидатов проходили проверку силовиков. Некоторые из них могли вызвать претензии в части достоверности данных. В отношении Оксаны Бронзы речь может идти о сведениях в анкете для получения допуска к государственной тайне. Но конкурсная комиссия готова закрыть глаза на недочеты на фоне поддержки регионального внутриполитического блока, который хочет поставить точку в истории с избранием руководителя муниципалитета.

Но, наблюдатели считают, что данная ситуация может взывать политический кризис, который выльется в судебное разбирательство.

Заседание конкурсной комиссии по отбору нового руководителя муниципалитета в Павловском районе пройдет 14 марта. На нем решат, кого допустят до голосования депутатов райсобрания. В числе кандидатов: экс-глава Черемновского сельсовета и предприниматель Сергей Зябкин, начальник отдела ГО и ЧС Павловского района Николай Жилинский, управляющий делами администрации муниципалитета Оксана Бронза, а также глава Прутского сельсовета Илья Самсоненко и бизнесмен Владимир Попов.

Напомним, ранее алтайский парламент обзавелся новым депутатом вместо умершего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру