Бывший губернатор Карлин признался в любви к Алтаю в книге-трехтомнике

Официально издали и передали в библиотеки три  сборника статей, выступлений и интервью бывшего губернатора Алтайского края Александра Карлина с 2012 по 2018 год. Трехтомник получил название «Алтай: люблю и верю», рассказали в правительстве региона.

Бывший губернатор Карлин признался в любви к Алтаю в книге-трехтомнике
Фото: altairegion22.ru

Первый том носит название «Приоритеты региональной экономики», второй посвящен вопросам развития агропромышленного и туристического комплексов края. Третий том – «Край традиций и высокой духовности» раскрывает содержание социальных векторов развития региона: образования, здравоохранения, историко-культурного и духовного наследия. В него также включены лучшие портретные интервью с губернатором.

– Нужно знать свой регион, его жителей. Знать и любить. Эта любовь дается не «по праву рождения», а по степени душевной человеческой наполненности повседневной работы, готовности и способности руководителя сопереживать чаяниям людей, – подчеркнул экс-губернатор в предисловии книги.

Напомним, ранее Александр Карлин, ныне представляющий Алтайский край в Совете Федерации, получил почетный знак отличия палаты регионов ФС РФ «За заслуги в развитии парламентаризма».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру