Экс-депутат АКЗС Андрей Волков женился в колонии

Экс-депутат Алтайского Заксобрания Андрей Волков расписался с женщиной в колонии. Его избранницу зовут Мария. Об этом сообщает «КП-Барнаул» со ссылкой на алтайского журналиста Евгения Берсенева.

Экс-депутат АКЗС Андрей Волков женился в колонии
Фото ИА "Толк"

«Брак заключен с красивой барышней по имени Мария еще в ноябре прошлого года. Церемония, насколько я знаю, прошла скромно, по-деловому, как говорится. Мария была спутницей Андрея Анатольевича последние годы», - написал Берсенев в своем телеграм-канале.

По словам Андрея Волков, церемония прошла по-простому и без излишеств. Он успел немного пообщаться с женой и примерить обручальное кольцо, после чего отдал его обратно супруге на хранение. Берсенев сообщает, что Волков воспринимает заключение как новый жизненный опыт и сохраняет оптимизм. В свободное время он изучает английский язык.

Напомним, осенью 2019 года Волкова признали виновным в хищении и растрате и приговорили к наказанию в виде лишения свободы в колонии общего режима сроком на пять лет. Как установлено следствием и судом, Волков нанес ресурсоснабжающим организациям, будучи руководителем управляющей компании, 41 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру