«Ни в лидерах, ни в аутсайдерах»: губернатор Алтайского края не попал в список доверия главам регионов

Внутриполитический блок Кремля перечислил лидеров и аутсайдеров по уровню доверия населения к главам регионов России. В список лидеров вошли руководители Чечни (Рамзан Кадыров), Адыгеи (Мурат Кумпилов), Курганской (Вадим Шумков) и Курской (Роман Старовойт) областей, а также и Ямало-Ненецкого автономного округа, который возглавляет Дмитрий Артюхов.

                                                                    

«Ни в лидерах, ни в аутсайдерах»: губернатор Алтайского края не попал в список доверия главам регионов
фото: altairegion22.ru

В список аутсайдеров по уровню доверия вошли губернаторы Хакасии, Владимирской области и Хабаровского края. Также в этом списке есть главы Красноярского края и Кемеровской области.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в список лидеров или аутсайдеров Кремля не попал. В декабре прошлого года совместный доклад «Губернаторы новой волны: общественное мнение и лучшие практики» опубликовали Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ), Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Институт социального маркетинга (ИНСОМАР). Эксперты оценивали, насколько главы регионов близки к людям, как эффективно решают проблемы и управляют вверенной им территорией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру