Молодой специалист возглавил комитет по развитию предпринимательства в мэрии Барнаула

В рамках обновления кадрового состава в администрации Барнаула был решен вопрос с местом председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда. Комитет возглавил Евгений Ноздрачёв, сообщает мэрия краевой столицы.

Молодой специалист возглавил комитет по развитию предпринимательства в мэрии Барнаула

Ранее данный пост занимал Александр Пугач, который недавно ушел на пенсию.

Новому председателю комитета 34 года. Он родился 4 ноября 1985 года в Барнауле.

В 2008 году успешно окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова по специальности «Оборудование и технология сварочного производства». Присвоена квалификация «Инженер».

В 2016 году Евгений Ноздрачёв окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Больше трех лет проходил государственную службу на должности начальника сектора маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

На сегодня имеет чин «Советника государственной гражданской службы Алтайского края второго класса».

С 2015 года замещал должности в сфере маркетинга в организациях реального сектора экономики города (ООО «Юг Сибири», ООО «Альфа Проект», АО «Барнаульский молочный комбинат»).

Награжден (поощрен) Благодарностью Губернатора Алтайского края (2012), Почётной грамотой Администрации Алтайского края (2013).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру