«IPhone, билеты в кино и талон к врачу»: как зазывают на выборы жителей Республики Алтай

В единый день голосования на всех избирательных участках Горно-Алтайска и Маймы проходит акция «Выбери Выборы». Ее инициатором и организатором выступила республиканская Общественная палата при поддержке министерства культуры и министерства здравоохранения региона.

«IPhone, билеты в кино и талон к врачу»: как зазывают на выборы жителей Республики Алтай
фото Общественной палаты Республики Алтай

Цель акции - завлечь на выборы как можно больше избирателей. Чтобы принять в ней участие необходимо сфотографироваться на фоне специального плаката, расположенного на участке. Затем опубликовать фото в социальных сетях с хэштегом #ВыбериВыборы. Авторы фотографий, набравших наибольшее количество лайков, получат призы.

Конкурс проходит в пяти номинациях: «Самое оригинальное фото», «Лучшее семейное фото», «Самое массовое фото», «Самое патриотичное фото» и «Самое улыбчивое фото». Главный приз iPhone XS Max.

Для молодых избирателей также предусмотрены дополнительные бонусы - билеты в кино на любой сеанс до конца 2019 года. Их получат впервые проголосовавшие на выборах в возрасте от 18 до 25 лет. Кроме того все желающие смогут пройти первичный медицинский осмотр, получить консультацию врача и записаться на прием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру