Алтайский депутат выписал звезду 80-х C.C. Catch ради дня рождения жены

Звезда поп-музыки 1980-х годах C.C. Catch выступила на частной вечеринке в Барнауле. Telegram-канал «Барнаульский нытик» утверждает, что поп-диву пригласил депутат-коммунист алтайского краевого Заксобрания Владимир Попов. Такой подарок он сделал своей супруге Марине, которой исполнилось 55 лет.

Алтайский депутат выписал звезду 80-х C.C. Catch ради дня рождения жены

Канал поделился видео, где Каролина Катарина Мюллер (настоящее имя C.C. Catch) поет один из своих хитов «Heaven and Hell». День рождения отмечали в шатре «Монблан» на горнолыжном комплексе «Авальман» в Барнауле. Причем 11 июня сам Попов праздновал там 60-летие, пригласив в качестве ведущего Ивана Урганта.

 

Предположительно, только приезд Урганта мог обойтись алтайскому депутату примерно в 5 млн рублей. Согласно декларации, таких больших денег у Попова быть не должно. В декларации за прошлый год он указал доход 902 тысячи рублей. Жена заработала и того меньше - 628 тысяч рублей.

 

Напомним, Владимир Попов при Михаиле Евдокимове занимал пост вице-губернатора по аграрным вопросам, с 2008 по 2010 годы был главой Павловского района. Сейчас он депутата АКЗС от фракции «КПРФ», входит в комитет по аграрной политике и природопользованию.

Читайте также: Иван Ургант был ведущим на юбилее у алтайского депутата-коммуниста Владимира Попова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру