Муж депутата Барнаульской гордумы раскрыл автора крупного алтайского Телеграм-канала

Авторы двух крупных алтайских Telegram-каналов повздорили в публичном пространстве. Канал «Неляпунов» опубликовал критический пост в отношении депутата Барнаульской гордумы Марины Понкрашевой (избиралась как Ермоленко). Похоже, это разозлило автора другого крупного ТГ-канала «ПолитАлтай». Ее ведет муж депутата — блогер Антон Понкрашев.

Муж депутата Барнаульской гордумы раскрыл автора крупного алтайского Телеграм-канала

«Неляпунову» не понравилась фотография из соцсетей депутата. Автор поста посчитал неуместным перечисление марок одежды, которую Марина Понкрашева носила на природе.

- Госпожа Понкрашева выложила в Instagram фотографию с указанием марок одежды, которую она носит на даче, - иронизирует «Неляпунов». - Мы, конечно, догадывались, что представители власти не одеваются в секонд-хенде. Но чтобы депутат так откровенно рекламировал шмотки, видим первый раз.

На это ответил Антон Понкрашев. Он «зашел с козырей» и сразу раскрыл личность автора «Неляпунов», который долгое время сохранял анонимность. По слухам, бывший пресс-секретарь губернатора Андрей Ляпунов даже просил фотографов правительства края, на публичных мероприятиях, снимать сидящих в зале людей с разных точек. Потом он сравнивал ракурс фото, опубликованных каналом, вычислял место съемки и пытался понять, кто из сидящих в зале — «Неляпунов».

- Иногда трудно найти логику в действиях политтехнолога Андрея Некрасова, - пишет «ПолитАлтай». Кандидат, которого сейчас ведет Некрасов, выкладывает в Instagram видео со встреч, с мероприятий. Мы, конечно, догадывались, что барнаульские представители политтехнологий слабо умеют в smm, но чтобы настолько откровенно, видим в первый раз.

Последние несколько лет Андрей Некрасов работал с ЛДПР, в 2017 году входил в муниципальный список партии «Родина» на выборах в Барнаульскую гордуму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру