В Заринске мальчик играл в заброшке и проткнул руку саморезом

Юный житель Заринска пришел в заброшенный дом, чтобы поиграть в «войнушку». Но веселье обернулось бедой — мальчик наткнулся на саморез, торчащий из двери. Медики не смогли высвободить ребенка, поэтому на помощь пришли спасатели.

В Заринске мальчик играл в заброшке и проткнул руку саморезом
Фото: из архива редакции

Бегая по заброшке и играя в «войнушку» мальчик наткнулся рукой на саморез, который опасно торчал из деревянной двери. Винт глубоко вошел в ладонь мальчика и освободиться от его оков у ребенка самостоятельно не получилось.

Не смогла вызволить мальчика и скорая медпомощь, которая быстро приехала на место происшествия. Саморез плотно засел как в двери, так и в руке юного горожанина. Было решено вызвать и сотрудников пожарно-спасательной части.

Фото: скриншот видео МЧС Алтайского края

Они аккуратно перекусили саморез и освободили мальчика. К слову, саморез из руки будут извлекать уже медии. Ребенка передали врачам для дальнейшей помощи.

«Родители, пожалуйста, еще раз поговорите с детьми! Объясните, что заброшки — это очень опасно. Последствия могут быть куда серьезнее», — подчеркнули в МЧС Алтайского края.

Читайте также

Поворот не туда. В Алтайском крае в лесной глуши пропали мать и дочь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру