На Алтае 10-летняя девочка пострадала в аварии

Днем 19 августа в одном из сел республики Алтай произошло ДТП. Две легковушки, которым управляли автоледи, столкнулись. В результате пострадала 10-летняя пассажирка одной из машин.

На Алтае 10-летняя девочка пострадала в аварии
Фото: МВД Республики Алтай

Авария произошла примерно в 14:45 в селе Майма в районе дома №1 по улице Алтайская. Предварительно установлено, что по дороге ехала 36-летняя жительница Горно-Алтайска на автомобиле «Баик У5 Плюс». Женщина не выдержала дистанции между транспортными средствами и врезалась в движущуюся впереди машину «Киа К3» под управлением 57-летней горожанки.

В результате столкновения незначительные травмы получила 10-летняя пассажирка «Баик У5 Плюс». Девочка обратилась в медучреждение за помощью с ушибом носа. Госпитализация ей не потребовалась.

По данным МВД Республики Алтай, в отношении 36-летней автоледи было вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги).

Читайте также

Житель Кемерово на «Крузере» устроил ДТП в Республике Алтай

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру