Стали известны подробности ДТП с наездом на пешехода в центре Барнаула

Днем 15 августа в Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие — на пешеходном переходе сбили женщину. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

Стали известны подробности ДТП с наездом на пешехода в центре Барнаула
Фото из архива редакции

По данным регионального ведомства, авария произошла около 15:45 на в районе дома №101 на Красноармейском проспекте. 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендэ Туксон», двигаясь по проспекту Красноармейскому от улицы Крупской в сторону улицы Папанинцев, на регулируемом пешеходном переходе, проехала на красный сигнал светофора.

Из-за этого она сбила 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП пенсионерка получила травмы. Пострадавшую доставили в больницу для оказания необходимой медпомощи. Госпитализация женщине не потребовалась.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что в центре Барнаула автомобиль сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру