Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ДТП с автобусом в Бийске

В Бийске 11 августа произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легковушки, в результате которого пострадали два человека — женщина и 11-летний мальчик. По факту аварии глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ДТП с автобусом в Бийске
Фото из архива редакции

Как напомнили в Информационном центре СК, 11 августа в Бийске водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП травмы получили два пассажира общественного транспорта — 63-летняя женщина и 11-летний ребенок. Им потребовалась медицинская помощь.

По факту ДТП в СУ СКР по Алтайскому краю инициировали процессуальную проверку. Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. Главе ведомства доложат о ходе и результатах расследования.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, добавили в Информационном центре СК России.

Читайте также

Без пожизненного: прокурор запросил 25 лет тюрьмы для «барнаульского маньяка»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру