Мощный ветер повалил деревья на трассу в Чемальском районе Алтая

Вечером 14 июля Республика Алтай пережила очередной удар непогоды. В Чемальском районе из-за сильного дождя и шквалистого ветра произошло падение деревьев на трассу регионального значения «Аскат — Аюла».

Мощный ветер повалил деревья на трассу в Чемальском районе Алтая
Фото: МЧС по Республике Алтай

Как сообщили в МЧС Республики Алтай вечером 14 июля, в результате обильных осадков и резких порывов ветра на проезжую часть автомобильной дороги регионального значения «Аскат — Аюла» упали деревья. К счастью, обошлось без пострадавших. Движение по трассе было временно ограничено.

На место оперативно прибыли пожарные пятой пожарно-спасательной части. Они распилили деревья и освободили проезжую часть.

На данный момент движение по дороге восстановлено. Работы по устранению последствий непогоды продолжаются.

Читайте также

Спасатели помогли алтайскому «Хатико» найти новый дом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру