В Горном Алтае молодой человек едва не сорвался со скалы

На днях в Майме Республики Алтай восхождение на вершину скалы едва не закончилось трагедией. По словам очевидцев, молодой человек, пытаясь забраться по склону, едва не сорвался вниз.

В Горном Алтае молодой человек едва не сорвался со скалы
Фото: скриншот видео тг-канала "Горно-Алтайск"

Об инциденте в селе Майма Горного Алтая сообщили подписчики тг-канала «Горно-Алтайск». По словам очевидцев, молодой человек, пытаясь забраться вверх по скале, оступился и едва не сорвался вниз. К счастью, ему удалось зацепиться.

Несмотря на опасный момент, парень все же забрался на самый верх, рассказывает автор записи в Telegram. После этого он спустился вниз по другой стороне скалы.

«Ребята, не надо так делать! Я не один раз видела, как срываются с нее (скалы — прим. ред.). К сожалению, со смертельным исходом в том числе. Звонок на номер 112 был сделан. Приехали через 20 минут, когда на скале никого уже не было. В случае чего, вам никто не поможет. Думайте головой», — призвал автор поста.

Читайте также

В Алтайском крае из Бешенцевского водохранилища достали тело утонувшего ребенка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру