Соцсети: в Барнауле посетителя кофейни ударило током после касания дверной ручки

Жительница Барнаула в соцсетях рассказала о случае, произошедшем с ее братом в одном из известных в городе заведений. Девушка утверждает, что ее родственника ударило током после того, как он взялся за ручку двери в кофейне.

Соцсети: в Барнауле посетителя кофейни ударило током после касания дверной ручки
Фото из архива редакции

Пост с рассказом жительницы краевой столицы появился в паблике «Барнаул 22» 9 мая. По словам автора поста, вечером 8 мая молодой человек выходил из кофейни и взялся за дверные ручки. После этого, его, якобы, ударило током. Пострадавший, со слов девушки, потерял сознание. Также у него, рассказывает автор записи, начались судороги. Сейчас молодой человек находится в больнице.

Сестра пострадавшего также пояснила, что речь идет о кофейне, расположенной в здании гостиницы «Центральной». Также девушка узнала, что в тот же день с еще одним посетителем заведения произошел похожий инцидент. Со слов сестры молодого человека, персонал и владелец кофейни знают о произошедшем. Родственница пострадавшего обратилась в полицию.

В комментариях под постом барнаульцы задаются вопросом, почему молодого человека могло ударить током. Некоторые предполагают, что это могло случиться из-за электромагнитного замка на двери. Другие же комментаторы возмутились тем, что персонал кофейни не отреагировал на просьбы помочь и вызвать скорую помощь, о чем в посте также упоминала сестра пострадавшего.

Подробности выясняются.

Читайте также

В Алтайском крае за неделю от присасывания клещей пострадали 1032 человека

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру