В Бийске рецидивист украл из магазина самогонный аппарат и продал его

В Бийске сотрудники полиции задержали 28-летнего местного жителя. Молодой мужчина украл из магазина самогонный аппарат. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД «Бийское».

В Бийске рецидивист украл из магазина самогонный аппарат и продал его
Фото: freepik.com

По данным правоохранительных органов, в дежурную часть сотрудница торговой точки заявила о пропаже товара с витрины. Полицейские установили, что незадолго до обнаружения пропажи в магазине находился неизвестный мужчина.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-летний бийчанин.

Задержанный признался в совершении кражи и пояснил, что похищенный аппарат продал случайному прохожему, а вырученные средства потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте также

В одном из барнаульских баров любитель пенного украл деньги на нужды СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру