В Барнауле водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за отсутствия наличных

28 февраля в Барнауле произошла драка между пассажиров и водителем автобуса №47. Пик конфликта случился на остановке «Поликлиника №14», сообщает «Инцидент Барнаул».

В Барнауле водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за отсутствия наличных
Скриншот видео

Автор поста пишет, что водитель требовал наличные деньги, другие способы оплаты его не устраивали. В тоже время в начале приложенного видео слышно, как водитель говорит, что перевод и оплата по терминалу — разные вещи. Возможно, водитель был согласен на безналичный расчет, путем банковского перевода.

В конце разговора водитель все-таки достал терминал, парень рассчитался телефоном. В следующей части видео мужчины уже дерутся на остановке. Судя по опубликованным кадрам, никто из них не получил серьезных повреждений.

Отметим, что конфликты в общественном транспорте Барнаула, из-за отсутствия у пассажиров «налички», возникают на регулярной основе. Нередко стороны не хотят прийти к компромиссу в виде перевода на банковскую карту или мобильную связь. В результате водители требуют исключительно наличные деньги, а пассажиры — терминал.

Читайте также

«Ноги вырву»: водитель маршрутки наорал на подростка и выгнал из газели

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру