В Бийске из-за неосторожного обращения с огнем вспыхнул частный жилой дом

В четверг, 20 февраля, в Барнауле произошел пожар в частном жилом доме, расположенном в переулке Семена Михайлова. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Алтайскому краю.

В Бийске из-за неосторожного обращения с огнем вспыхнул частный жилой дом
Фото: freepik.com

Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что из-под крыши одноэтажного строения идет дым. Незамедлительно была организована разведка помещений звеном газодымозащитной службы. В ходе обследования дома пострадавших обнаружено не было.

В тушении пожара участвовали восемь специалистов, было задействовано две единицы пожарной техники. В результате пожара огнем повреждены крыша и стены дома на общей площади 15 квадратных метров.

Согласно предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также

В пригороде Барнаула пламя охватило баню

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру