Стало известно о состоянии пострадавшего в ночной драке «подростков» в Барнауле

Алтайский Следком завел уголовное дело после сообщений в соцсетях о нападении на подростков около жилого квартала Лапландия в Барнауле.

Стало известно о состоянии пострадавшего в ночной драке «подростков» в Барнауле
Фото: скриншот видео телеграмз-канала "Инцидент Барнаул"

Напомним, нападение на подростков случилось в ночь на 2 февраля. По словам очевидцев, на группу подростков напали «лица неславянской внешности». О причинах конфликта пока неизвестно. Также горожане сообщали, что одному из парней нанесли сильные удары по голове.

В связи с этими сообщениями региональный СУ СК возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство». Его расследование поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Между тем «МК на Алтае» стало известно, что пострадавший в драке — не подросток, а 21-летний молодой человек. После нападения он действительно получил травмы и был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. Как уточнили в пресс-службе министерства здравоохранения Алтайского края, после проведенных в медучреждении обследований молодого мужчину в тот же день выписали домой по медицинским показания. Лечение он продолжит в амбулаторных условиях.

Читайте также:

В Бийске произошло жесткое ДТП с участием легковушки и микроавтобуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру