Барнаулец возмутился песней на украинском языке в караоке Новосибирска

Житель Барнаула стал свидетелем исполнения песни на украинском языке в караоке-клубе Новосибирска. Это возмутило представителя Алтайского края.

Барнаулец возмутился песней на украинском языке в караоке Новосибирска
Скриншот видео, предоставленного редакции «МК на Алтае»

Читатель «МК на Алтае» сообщил нашему изданию, что праздновал Новый год в караоке-клубе Cacao Lounge project по улице Октябрьская, 35. В новогоднюю ночь посетители пели песни. Одна из девушек исполнила песню Червона рута версии Софии Ротару на украинской мове. Присутствующие в клубе отметили, что посетительница хорошо знала слова композиции.

Читателя возмутил факт исполнения песни на украинском языке в российском городе, особенно на фоне подвигов наших солдат на фронтах СВО и последних событий, в частности обстрела ВСУ Белгорода 30 декабря 2023 года.

Он отметил, что посетители клуба не стали конфликтовать с девушкой и выяснять отношения. Вскоре один из мужчин спел произведение Олега Газманoва «Офицеры» в качестве некой ответной меры.

Напомним, певица София Ротару с 2014 года не признает воссоединения Крыма с Россией, а после начала СВО поддержала ВСУ.

Ранее «МК в Новосибирске» писал об изменениях предпочтений посетителей караоке-баров столицы Сибири. Жители города стали гораздо реже исполнять песни украинских артистов и им сочувствующих.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру