В Новоалтайске сбили ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе

В чатах города Новоалтайска появилась информация о ДТП, в котором пострадал ребенок. По словам местных жителей, школьника сбили на выезде из районов Чесноковка и Раздолье (Кошачий), недалеко от местного рынка.

В Новоалтайске сбили ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе
Фото: автора

Очевидцы также сообщили, что на месте происшествия работают медики.

«Когда проезжал мимо, видел, что на земле лежал школьник. Видимо, из-за кустов водитель не заметил его», — рассказал один из свидетелей ДТП.

Местные жители отмечают, что пешеходный переход в этом месте не освещается, а встречные машины слепят людей.

По предварительным данным Госавтоинспекции Алтайского края около 07:50 27-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь по ул. Мичурина со стороны ул. Набережной в направлении ул. Майской, сбил 12-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП назначено проведение проверки.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру