Скончалась мать 3-летнего мальчика, погибшего в ДТП с автобусом Славгород – Новосибирск

Стало известно о смерти 30-летней матери погибшего в ДТП на трассе Барнаул-Новосибирск трехлетнего мальчика. Как пишет «КП-Новосибирск», женщина получила в аварии серьезные травмы.

Скончалась мать 3-летнего мальчика, погибшего в ДТП с автобусом Славгород – Новосибирск
Фото: ГУ МВД НСО

«Не выжила, умерла. Слишком тяжелые были травмы. Прогнозы врачей сразу были неутешительные. Давали слишком маленький шанс», — рассказала родственница пострадавшей в ДТП семьи.

Напомним, смертельная авария произошла днем 9 марта на трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар». 35-летний мужчина за рулем Honda Civic не справился с управлением и столкнулся сначала с автомобилем Toyota Land Cruiser, а затем с встречным автобусом, следовавшим по рейсу «Славгород-Новосибирск». Смертельные травмы получил водитель Honda и трехлетний мальчик. Еще двух пассажиров авто, женщину и пятилетнего мальчика, увезли в больницу на скорой.

По словам родственников, семья ехала в Камень-на-Оби из Новосибирска. Отец погиб на месте. А 3-летний, младший сын, был еще живой. Они утверждают, что скорая ехала слишком долго, поэтому он не дождался. Пятилетнего мальчика с переломами и черепно-мозговой травмой доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее появились подробности ДТП с наездом Mazda на остановку в Новоалтайске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру