Стали известны подробности ЧП с замерзшим насмерть школьником в Алтайском крае

16-летний подросток, тело которого нашли после вечеринки в селе Хмелевка Заринского района, характеризовался положительно, рассказали местные жители. Они никогда не видели мальчика пьяным, поэтому считают, что его могли споить.

Стали известны подробности ЧП с замерзшим насмерть школьником в Алтайском крае
ФОТО: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

7 марта Александр отмечал День рождения 25-летнего друга в местном ДК. Как пишет «КП-Барнаул», парни играли в бильярд и явно выпивали. После тусовки молодой человек пошел провожать друга, а после чего сам отправился домой.

«До трех часов ночи мать ему звонила, он писал ей сообщения, что скоро будет дома. Потом у него сел телефон. В итоге женщина не дождалась сына и отправилась на его поиски», — рассказали местные жители.

По пути домой со школьником что-то случилось. Утром его тело случайно нашел один местных жителей. Обмороженный труп подростка лежал в снегу у леса.

При этом парень хорошо знал дорогу и заблудиться не мог, уверены сельчане. Один из местных жителей отметил, что никогда не видел школьника пьяным. Мальчик воспитывался в благополучной семье и учился на «хорошо» и «отлично. У него остались мать, отец и четыре сестры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру