Полицейские помогли вернуть деньги жительнице Барнаула, которая отдала их лже-целительнице

В марте прошлого года жительница Барнаула обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве. Она рассказала, что находилась в тяжелой жизненной ситуации, навалились семейные проблемы. От отчаяния 35-летняя женщина обратилась к ясновидящей по имени Таисия.

Полицейские помогли вернуть деньги жительнице Барнаула, которая отдала их лже-целительнице
22.мвд.рф

Ее контакты она нашла в интернете. В ходе переписки целительница убедила жительницу Барнаула переслать ей 1 миллион и 120 тысяч рублей. Вскоре жертва поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

Длительное расследование привело к результату. В марте этого года алтайские полицейские установили личность подозреваемой. Ей оказалась 39-летняя жительница Ростовской области. Правоохранители выехали в служебную командировку. Лже-целительница во всем призналась и вернула всю сумму денег.

Потерпевшая написала письмо, где поблагодарила полицейских и руководство ГУ МВД России по Алтайскому краю за профессионализм и неравнодушие. По ее словам, она не верила, что мошенников можно найти, а деньги вернуть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру