Жителя Алтайского края порезали ножом в соседней республике

Житель Барнаула получил ножевое ранение спины во время гостевого визита в Республику Алтай. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по региону.

Жителя Алтайского края порезали ножом в соседней республике
Фото: www.freeimages.com

В полицию обратились местные медработники и рассказали, что к ним в больницу с ножевым ранением привезли 47-летнего жителя Барнаула. По предварительным данным, он приехал в гости к давнему знакомому, проживающему в селе Онгудай.  

– Мужчины решили отметить встречу, однако возле одного из магазинов они поссорились с несколькими сельчанами, в ходе которой сельчанин ударил потерпевшего по лицу кулаком, а затем достал охотничьей нож и нанес один удар в область спины, – сказано в сообщении.

Полицейские прибыли на место и задержали 32-летнего сельчанина, который был пьян. Он признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру