В центре Барнаула произошло ДТП с «перевертышем»

Вечером во вторник, 31 августа, на пересечении проспекта Ленина и улицы Гоголя напротив ТЦ «Ультра» произошло серьезное ДТП. В результате столкновения автомобилей Toyota RAV4 и ВАЗ-2109, последний перевернулся на крышу.

В центре Барнаула произошло ДТП с «перевертышем»
Фото: Татьяна Гладкова. ИА "Толк"

По данным ОГИБДД Барнаула, пострадавших нет. На место быстро приехали сотрудники МЧС и бригада скорой помощи.

Позднее в сети появилось видео происшествия, на котором видно, как японская иномарка двигалась прямо по проспекту Ленина и, предположительно, в этот момент «девятка» начала движение на зеленый сигнал светофора со стороны Гоголя. В итоге и произошло столкновение с внедорожником и дальнейшее опрокидывание отечественного авто.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз просят водителей строго соблюдать ПДД: скоростной режим, требования сигналов светофора и дорожных знаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру