Полиция задержала воров, обокравших ювелирный магазин в Барнауле через дыру в стене

В Новосибирске полиция задержала мужчин, ограбивших ювелирный магазин в барнаульском ТЦ «Лето». Об этом «МК на Алтае» рассказал источник в правоохранительных органах.

Полиция задержала воров, обокравших ювелирный магазин в Барнауле через дыру в стене
Фото: Unusual Crimes Barnaul

Инсайдер рассказал, что полиция задержала троих мужчин. Они находились в Новосибирске в той же одежде, в которой совершили ограбление. Четвертый сообщник пока находится на свободе, но, скорее всего, его также скоро поймают.

Награбленных изделий у подозреваемых не обнаружили. Как пояснил источник, они вряд ли сдадут украшения, поскольку это никак не повлияет на приговор.

Видео: задержание налетчиков, ограбивших ювелирный магазин в Барнауле

Смотрите видео по теме

Напомним, ограбление ювелирного магазина в ТЦ «Лето» случилось в ночь на 9 июля. Воры проделали дыру в здании, залезли в ювелирный отдел и украли золото предположительно на сумму 6 млн рублей по закупочным ценам. Пропажу продавцы обнаружили только утром.

Позже появилось видео с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как группа из четырех молодых парней проходит мимо здания. По данным правоохранителей, злоумышленникам всего по 20 лет. Грабители действовали по наводке, а украденные изделия не были застрахованы.

Появилось видео с подозреваемыми в ограблении ювелирного магазина в Барнауле

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру