29-летняя мать из Барнаула сожгла тело собственного ребенка после выкидыша

Стали известны подробности дела о трупе сожженного младенца, который недавно нашли в кустах в Барнауле. Выяснилось, что мать ребенка после того, как у нее случился выкидыш, выбросила тело в кусты и подожгла. Об этом сообщает РЕН ТВ.

29-летняя мать из Барнаула сожгла тело собственного ребенка после выкидыша
Фото: pixabay.com

Матерью мальчика оказалась некая Анастасия, которую 12 июля задержали полицейские. Она рассказала, что 8 июля родила мертвого ребенка.

«Девушка испугалась, положила его в сумку и пошла за детский сад. Там она положила сумку, накрыла ее курткой, лежавшей неподалеку, и подожгла сумку, чтобы никто не смог опознать плод ребенка», – приводит слова злоумышленницы РЕН ТВ.

Кстати, как заявил муж подозреваемой, он вообще не знал о беременности супруги.

Кроме этого, следователи выяснили, что в прошлом году девушку осудили за кражу и дали «условное» на 1 год и шесть месяцев.

Фрагменты тела ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, останки трупа новорожденного мальчика, который пытались сжечь, обнаружили 12 июля в кустах на улице Советской Армии 48а в Барнауле. Как сообщила одна из участниц сообщества «Инцидент Барнаул», к этому может быть причастна жительница дома № 50. По ее словам, подозреваемая «ходила с животом, но он внезапно пропал».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру