Наркоторговку с крупной партией героина задержали в Алтайском крае

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по Барнаулу пресекли сбыт в краевой столице 350 граммов героина. Закладчицей оказалась 33-летняя жительница Новосибирска.

Наркоторговку с крупной партией героина задержали в Алтайском крае
22.мвд.рф

Злоумышленницу поймали во время закладки наркотиков на территории Центрального района. У нее изъяли при задержании 146 свертков, общей массой 80 граммов. Экспертиза установила, что в них находился героин. Еще 27 свертков и полиэтиленовый пакет с героином нашли в съемной квартире в Новосибирске. Общая масса наркотика составила 270 граммов. Там же изъяли электронные весы, упаковочный материал и прочие предметы.

В своих показаниях подозреваемая сообщает, что в январе прошлого года она познакомилась с мужчиной, который предложил нелегальный заработок. Для этого он отправил женщине фото с местонахождением крупной партии наркотиков, которую подельница забрала в Новосибирске и повезла на такси в Барнаул для дальнейшего сбыта.

В связи с этим возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере». До суда женщину поместили в изолятор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру