В Алтайском крае произошло массовое ДТП с погибшими

Утром в понедельник, 31 мая, в Алтайском крае произошло массовое ДТП, в котором погибли три человека и 11 получили различные травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю.

В Алтайском крае произошло массовое ДТП с погибшими
фото: пресс-служба гу мчс рф по алтайскому краю.

По данным пресс-центра регионального ГУ МВД, столкновение автомобилей произошло на автодороге «Повалиха – Первомайское – Журавлиха – Шатуново» в Алтайском крае. Столкнулись автобус малой вместимости Iveco и Mazda Demio.

Как все было?

По предварительной информации правоохранителей, 24-летний водитель легкового авто Mazda выехал на сторону встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом, принадлежащем предприятию «Алтайхлеб». В последнем ехали работники компании.

Кто погиб?

Все находящиеся в автомобиле Mazda погибли. Это 24-летний водитель и двое его пассажиров.

Пострадавшие

Работники предприятия «Алтайхлеб» выжили. Шестеро человек были госпитализированы в Краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи. У них зафиксированы травмы средней степени тяжести. Еще пять пассажиров микроавтобуса предприятия получили травмы легкой степени тяжести.

На месте аварии к работе приступили сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства ДТП. Место аварии оцеплено.

Напомним, в воскресенье, 30 мая, смертельное ДТП произошло на трассе Новосибирск – Барнаул. Авария случилось в районе села Озерки Тальменского района – легковой автомобиль Lexus на большой скорости слетел с дороги. В аварии погиб водитель авто, двое пассажиров получили травмы и попали в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру