Барнаульский полицейский спас ребенка от падения из окна

В Барнауле женщина позвонила по телефону экстренных служб и сообщила, что на подоконнике открытого окна третьего этажа стоит маленький ребенок. Это случилось в доме по улице Антона Петрова. На место приехал ближайший экипаж ППС в составе прапорщика полиции Андрея Панамарева и старшего сержанта полиции Дениса Медникова.

Барнаульский полицейский спас ребенка от падения из окна
22.мвд.рф

Увидев эту картину полицейские разделились. Один остался внизу вместе с неравнодушными горожанами, которые уже растянули одеяло. Другой побежал в соседнюю квартиру и через балкон попал в комнату к ребенку. Полицейский вынес его и передал сотрудникам скорой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, эта семья стоит на учете. Матери не было дома. Она появилась только через час. В квартире царила антисанитария. Ребенка временно изъяли и поместили в социальное учреждение.

Полицейские уже посетили мальчика, подарили ему игрушки — машинку и вертолет. Также ему дали посидеть в служебной машине, покрутить руль, изучить рацию и приборную панель. Малыш остался очень доволен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру