Фальшивый банкир обманул жительницу алтайского села на 300 тысяч рублей

Сотрудники полиции ищут мужчину, который представился сотрудником банка и оформил кредит на жительницу Алтайского края. В результате она должна внушительную сумму денег.

Фальшивый банкир обманул жительницу алтайского села на 300 тысяч рублей
pixabay.com

Случай мошенничества произошел в Шипуновском районе. Жертвой стала 34-летняя женщина. Ей позвонил мошенник, представился сотрудником банка и сообщил, что с ее счетов пытаются списать деньги и войти в личный кабинет.

Потерпевшая очень сильно испугалась и сообщила злоумышленнику все данные своей карты. В итоге мошенники оформили на нее кредит в 300 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции в очередной раз напоминают жителям региона о необходимости соблюдать осторожность и не верить телефонным звонкам. Если вам звонит якобы сотрудник банка, лучше прекратить разговор и самому перезвонить в свой банк. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру