Убийцу, который расстрелял двух парней и сжег их в машине, отправили за решетку на 21 год

Осужденный пытался скрыть следы преступления

Суд отправил за решетку убийцу, который расстрелял двух парней и сжег их в машине, на 21 год. Дерзкое преступление было совершенно в начале этого года под Барнаулом. Парни приехали к нему, чтобы уладить вопрос по поводу денег. 36-летний осужденный решил купить у них машину в рассрочку, забрал ее, но платить не стал.

Осужденный пытался скрыть следы преступления
Фото: pixabay.com

- Не желая отдавать деньги, а также расставаться с автомобилем, мужчина взял ружье и произвел несколько смертельных выстрелов в голову и тело сидящих в машине мужчин. С целью сокрытия следов преступления, он отогнал транспортное средство на участок местности в Первомайском районе, а затем поджег. Кроме того, следствием доказана его причастность к краже денежных средств в размере более 950 тысяч рублей у одного из потерпевших, которые он похитил из машины сразу же после убийства, – сообщает региональный следственный комитет.

Его вычислили по оставленным на снегу следам – он приезжал посмотреть, сгорела ли машина. А позже, во время обыска, у него дома изъяли оружие и деньги с каплями крови погибших. Суд назначил ему строгий режим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру