Житель Алтая поздравил сожительницу с днем рождения с огоньком

В Алтайском крае 38-летний житель Третьяковского района пойдет под суд, так как законом запрещено поджигать людей. О наличии уголовного дела сообщает СК по краю.

Житель Алтая поздравил сожительницу с днем рождения с огоньком

Дело было в один из мартовских дней, когда сожительница обвиняемого праздновала день рождения в компании друзей и родственников. Во время распития алкоголя между сожителями произошла сцена ревности. Для разрешения вопроса без эмоций мужчина попросил всех выйти подышать морозным воздухом или покурить на улице. Гости повиновались.

В этот момент он отлучился в подсобку, где был приготовлен сюрприз в виде канистры бензина. Содержимое емкости было вылито на вымытый с утра пол как раз в той комнате, где находилась женщина. В следующий миг она была объята торжественным пламенем.

День рождения не совпал с датой смерти только по той причине, что гости, пусть и немного поздно, но почувствовали, что называется, запах жареного. Оперативно была вызвана карета скорой помощи, и вероятно пожарный расчёт. С 70% ожогами тела женщину привезли к последователям Гиппократа.

Правоохранители оказались противниками столь эффектного поздравления и возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью».

Ревнивый повелитель одной из стихий признал свою вину и уже готовится к первому судебному заседанию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру