Полиция ищет участников драки с подростками в Барнауле

В ночь с 21 на 22 августа в Барнауле около ТЦ Фаворит у мужчины и женщины произошел конфликт с подростками, по итогам которого одному из молодых людей ранили спину горлышком разбитой бутылки. Об этом сообщает «Инцидент Барнаул».

Полиция ищет участников драки с подростками в Барнауле
Фото: "Инцидент Барнаул".

Нападавшую сейчас ищет полиция.

Мать раненного подростка рассказала свою версию случившегося. По ее словам, мужчина и женщина подошли к ребятам и попросили у них зажигалку. В ходе беседы они якобы представились сотрудниками полиции и начали интересоваться о причинах нахождения подростков на улице в ночное время.

– Ребята попросили вернуть им зажигалку, после чего молодой человек напал на одного, а женщина, разбив бутылку, подставила ее моему сыну в область почки и сказала, чтобы тот не шевелился и смотрел драку. Мой сын вырвался и начал освобождать друга от нападавшего. В это время женщина подбежала и нанесла в спину несколько ударов так называемой розочкой, – цитируют женщину в сообществе.

Всех, кто владеет подробностями или знает что-то об этих людях, просят написать администратору группы «Инцидент Барнаул» или обратиться в правоохранительные органы.

В ГУ МВД РФ по Алтайскому краю рассказали, 15-летний подросток получил резаную рану поясничной области. Информация о происшествии зарегистрировано в полиции. Личности остальных участников инцидента устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру