«Дети заплакали, пришлось задушить»: на Алтае в лесу убили мать и двух ребятишек

Правоохранители задержали 22-летнего жителя Славгороского района Алтайского края. По данным регионального МВД, мужчина причастен к убийству 27-летней женщины и ее двух детей. Ранее всех троих объявили в розыск. Рассматривали версии, что мать и ребятишки уехали в другой регион. В итоге их тела нашли закопанными в лесополосе.

«Дети заплакали, пришлось задушить»: на Алтае в лесу убили мать и двух ребятишек
Допрос подозреваемого. Скрин видео СКР

По предварительным данным у погибшей было трое детей от разных отцов. Возможно, она не была счастлива в последнем гражданском браке. По версии следствия, в ночь на 22 августа жительница Славгорода собрала личные вещи, документы. С двумя детьми 4-х и 9-ти лет она собралась уехать в другой регион. При этом третьего ребенка (трехмесячную дочь), она оставила его отцу — нынешнему сожителю. Его брата она попросила довезти их до вокзала.

- По дороге мужчина на почве личных неприязненных отношений из-за ссоры убил женщину и детей, а тела сокрыл в нескольких километрах от села Павловка города Славгорода, - передает СКР по Алтайскому краю.

Следователи устанавливают все обстоятельства. Уже появилось видео, где задержанный признал свою вину.

- Ехали в сторону Екатериновки, там есть асфальтированная дорога. Я остановился, встал, ударил ее. Она вырубилась, дети заплакали. Пришлось задушить. Я испугался, - описал свои мотивы этот человек.

Также он добавил, что погибшие «достали его брата». Мужчине предъявили обвинение по статье 105 УК РФ (Убийство).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру