Игры водителя троллейбуса в Новосибирске закончились гибелью коллеги

Одна женщина погибла, другая получила перелом позвоночника в результате игры, которую затеял водитель троллейбуса в Новосибирске.

Игры водителя троллейбуса в Новосибирске закончились гибелью коллеги
Фото: НГС

Все случилось 22 июля поздно вечером. По одной из версий, водитель городского электротранспорта решил подшутить над стоящими у входа в депо женщинами: сделать вид, что едет на них. Но вместо смешной истории, которую могли бы долго рассказывать друг другу, получилась другая: горе-шутник не рассчитал расстояние и правой стороной машины зацепил бетонный козырек. Он рухнул и двух женщин: кассира Юлию, которая скончалась на месте и диспетчера Наталью, попавшую в больницу с переломом позвоночника.

Пока одни сотрудники обсуждают эту версию, другие не верят, что такое могло произойти с опытным водителем, который управляет троллейбусом четверть века. Они считают, что произошел несчастный случай, спровоцированный утомительным трудовым днем.

— Мы там всегда проезжаем, это, скорее всего, случайно произошло. Может, что-то случилось, ведь это же не легковушка, а троллейбус, — высказал свое мнение сотрудник депо. В отношении 46-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», пишет НГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру