Жительнице Алтайского края, уехавшей в Уфу за большой любовью, жить пришлось в заброшенном бараке

Такая «романтика» чуть было не закончилась для нее групповым изнасилованием

Со своим избранником 23-летняя Алиса (имя изменено – ред.) познакомилась, как это сейчас водится, в Интернете. Недолго думая, по зову сердца девушка примчалась к любимому, вот только Марат (имя изменено - ред), как выяснилось, был женат. Впрочем, нужно отдать должное, мужчина оставил законную супругу и ушел с новой пассией. Вот только жить «молодоженам» было негде. Денег на съемную квартиру не хватало, знакомых, готовых приютить парочку не нашлось.  

Такая «романтика» чуть было не закончилась для нее групповым изнасилованием
Дом где жили возлюбленные. Фото "КП Уфа"

На весну-лето они поселились в заброшенном бараке, который расселили не так давно. Удалось даже подобрать квартирку с подобием ремонта и мебелью. И вот в один воскресный день, рассказывают журналисты «КП Уфа», когда парочка решила отобедать, к ним в комнату ввалились двое нетрезвых мужчин. Непрошенных гостей молодожены приняли мирно и даже пригласили за стол. Нашлось и что выпить, и чем закусить. А когда Марат захмелел, молодые люди решили изнасиловать девушку. А чтобы сожитель не мешал, его избили и в бессознательном состоянии выкинули из квартиры.  

На счастье женщины в поисках ночлега мимо барака проходил бездомный. Услышав крики, он бросился за помощью в отдел полиции, который был неподалеку. Прибыв на место преступления, стражи правопорядка увидели связанную избитую Алису, она стояла на коленях в разодранной в клочья одежде. В это время «гости» оживленно спорили – кто будет первый . Страшно представить, что бы с ней сделала эта парочка, если бы вовремя не подоспела помощь.

Возлюбленных отвезли в больницу. После выписки им предстоит подумать, где же теперь жить. Несостоявшихся насильников поместили в следственный изолятор. Они обвиняются в попытке изнасилования, совершенной группой лиц по предварительному сговору. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру