Удар ножом в спину от соперницы получила жительница Новоалтайска

Жительница города Новоалтайска оказалась на скамье подсудимых. Ее обвиняют в том, что она  убила соперницу и обставила дело так, чтобы оно выглядело как исчезновение женщины.

Удар ножом в спину от соперницы получила жительница Новоалтайска
Фото: pixabay.com

Расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы Новоалтайска, которую обвиняют в убийстве, завершил Новоалтайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Как показало следствие, 7 июня 2018 года обвиняемая, находясь в нетрезвом виде, приревновала бывшую сожительницу своего возлюбленного. Схватив кухонный нож, она подошла к конкурентке и ударила ее в область спины.  От полученного ножевого ранения 43-летняя соперница скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемая сначала бросила труп в подполье частного дома, а спустя несколько дней, ночью погрузила тело на велосипед, увезла на местное кладбище и спрятала его там в кустах. От ножа, которым было совершено преступление, обвиняемая также избавилась. Родственники потерпевшей заявили в правоохранительные органы о пропаже женщины, поскольку ее давно не видели. 

Однако, несмотря на тщательное, как казалось обвиняемой, сокрытие убийства, уйти от уголовной ответственности ей не удалось. Отрабатывая заявление о пропаже жительницы Новоалтайска, следствие совместно с сотрудниками полиции установило криминальный след в происшествии. В результате, доказательства непосредственной причастности и под тяжестью собранных улик,  обвиняемая в полной мере признала вину в и подробно рассказала, как совершала преступление.

Уголовное дело с полной доказательной базой отправили в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру