Убийц барнаульца Михаила Седова пока не нашли

В воскресенье, 7 октября, в Барнауле похоронили Михаила Седова, которого на прошлой неделе похитили и убили неизвестные. 

Убийц барнаульца Михаила Седова пока не нашли

Резонансное дело, по мнению многих барнаульцев, должно быть раскрыто в кратчайшие сроки. Есть и очевидцы, и описание одного из предполагаемых преступников, и данные видеорегистратора,  тем не менее, подозреваемых в этом дерзком похищении и убийстве нет.

А накануне в социальных сетях стала появляться информация, что задержали первого подозреваемого в деле. Следственное управление СКР по Алтайскому краю опровергло эту информацию, заявив, что задержанные по данному делу пока отсутствуют. 


Расследованием похищения и убийства Михаила Седова занимаются следователи СКР и сотрудники ГУ МВД, которые рассматривают любые версии произошедшего, не отказываются и от версии, связанной с профессиональной деятельностью убитого.

Напомним, похищение Михаила Седова произошло в районе гаражного кооператива на ул. Малахова. Он с семьей вернулся с дачи домой.  Жену и двоих детей он высадил около дома, а сам поехал ставить автомобиль в гараж. Больше родные его не видели.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру