В Алтайском крае назначен новый руководитель региональной антимонопольной службы

Заместитель руководителя ФАС России Нелли Галимханова представила губернатору Алтайского края нового руководителя регионального ведомства — Андрея Гостюшева. Он вступил в должность с сегодняшнего дня.

В Алтайском крае назначен новый руководитель региональной антимонопольной службы
фото: пресс-служба Правительства Алтайского края

Как отметила Нелли Галимханова, профессиональный опыт Гостюшева поспособствует реализации мероприятий Нацплана развития конкуренции в регионе. В ходе разговора были подняты актуальные вопросы взаимодействия в области антимонопольного регулирования и организации госзакупок. В обсуждении принял участие зампред краевого правительства и министр экономического развития региона Евгений Дешевых.

Андрей Гостюшев — уроженец Алтайского края. Высшее образование он получил по специальности «Юриспруденция», затем закончил магистратуру по специальности «Государственное и муниципальное управление». В антимонопольные органы Гостюшев пришел на службу в 2007 году. Затем работал в Министерстве природных ресурсов и экологии края. С апреля 2018 года по января 2024 года возглавлял Алтайское республиканское УФАС России

Читайте также: 

Анатолий Нагорнов стал аудитором Счетной палаты Алтайского края

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру