Предпринимателей Алтайского края приглашают на «Деловой Новый год»

Это мероприятие пройдет в Барнауле уже в третий раз. По традиции оно объединит активных алтайских бизнесменов и управленцев города. Собранные за участие денежные средства передадут на благотворительность.

Предпринимателей Алтайского края приглашают на «Деловой Новый год»
фото компании "СиСорт"

Как и прежде «Деловой Новый год» будет проходить в два этапа: познавательные - тренинг и менторская сессия, и неформальное общение на фуршете. Бизнес-экспертом на этот раз выступит спикер «Сколково» Елена Витчак. Она расскажет о корпоративной культуре, о том, как привлекать в компанию ценные кадры, о механизмах поддержки работников. 

- В стране обостряется борьба за главный ресурс – талантливые кадры. Деньги и время конечно важны, но их можно найти. Талантов как было полтора процента, так больше не становится. Поэтому в этот раз мы будем говорить про команду, про то, что сделать, чтобы привлечь таланты в компанию, как помочь им раскрыться по максимуму и реализовывать себя, - пояснил инициатор и организатор мероприятия, основатель компании «СиСорт» Максим Савинков.

«Деловой Новый год» пройдет 14 декабря в Барнауле на площадке центра «Мой бизнес» на Мало-Тобольской, 19. Регистрация на сайте: http://dng.csort.ru/ Количество мест ограничено.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру