Агентство веб-разработок SMG Digital начинает работу в составе «Сибирской медиагруппы»

Новое подразделение предоставляет услуги по разработке и поддержке сайтов, контекстной и таргетированной рекламе, продвижению в социальных сетях, e-mail-рассылки и другие, более индивидуальные инструменты интернет-маркетинга для бизнеса.

Агентство веб-разработок SMG Digital начинает работу в составе «Сибирской медиагруппы»
фото pixabay.com

- В команду SMG Digital вошли специалисты с опытом работы в digital-студиях и маркетинговых агентствах с реализацией федеральных проектов, включая разработку высоконагруженных сайтов или международное продвижение технологичных стартапов. В составе подразделения есть веб-разработчики, специалисты по интернет-трафику и не только. Сформирована команда, готовая к работе над бизнес-задачами широкого спектра, – сообщают в «Сибирской медиагруппе».

Благодаря ресурсам «СМГ» планируется расширить и усилить медийную экспертизу, новые форматы контента и более гибкий подход к маркетингу в digital — это опыт аудита, менеджмента и разработки, который будет усилен в непосредственном контакте с традиционными СМИ.

Интернет-маркетинг в понимании SMG Digital — это комплексный подход к решению клиентских задач, даже скорее вдумчивый фильтр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру