Средства, собранные в рамках «Делового Нового года» пойдут на поддержку юных алтайских математиков

Второй год компания «СиСорт» собирает предпринимателей Алтайского края на бизнес-корпоратив под названием «Деловой Новый год». В этом году его участниками стали более ста человек. В неформальной обстановке они поделились опытом, обменялись контактами и весело отдохнули.

Средства, собранные в рамках «Делового Нового года» пойдут на поддержку юных алтайских математиков
фото компании "СиСорт"

Инициатор делового праздника руководитель «СиСорт» Максим Савинков отмечает, что главная цель мероприятия вдохновить активных предпринимателей на совместную работу. «Бизнес – это «хоровое пение» и будущее – за теми, кто действует сообща», - говорит он.

В этом году спикером «Делового Нового года» стал эксперт «Сколково» доктор Дмитрий Шаменков. Он провел тренинг по осознанному управлению здоровьем и эффективному общению. Предприниматели обсудили волнующие многих вопросы, например, как сохранить баланс между бизнесом и семьей. Во второй части программы гости пообщались за фуршетным столом, поучаствовали в конкурсах, новогодней фотосессии и дискотеке.

Гостем праздника стал заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Алексей Ерохин.

- В конце декабря люди подводят итоги, строят планы на будущее. Хорошо, когда это проходит в расширенном формате. Такие инициативы зарождают движение и помогают достигать совместные результаты, - прокомментировал Ерохин.   

Участие в мероприятии для бизнесменов не бесплатное. Но все собранные деньги по традиции пойдут на благотворительность. В этом году их направят на поддержку юных алтайских математиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру