В 2018 году Алтайский филиал РСХБ увеличил выдачу ипотеки на 50 процентов

За 11 месяцев 2018 года объём выданных ипотечных кредитов Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 1,7 млрд рублей. Этот показатель на 50% выше показателя аналогичного периода прошлого года. По состоянию на 1 декабря ипотечный кредитный портфель филиала превысил 4,2 млрд рублей, что составляет 40% от общего розничного портфеля физических лиц.

В 2018 году Алтайский филиал РСХБ увеличил выдачу ипотеки на 50 процентов

С помощью ипотечного кредита РСХБ, можно купить квартиру на первичном или вторичном рынках, земельный участок или жилой дом с земельным участком, рефинансировать ипотечный кредит.

Банк уделяет особое внимание социальной стороне вопроса ипотечного кредитования населения, предоставляя наиболее выгодные условия военнослужащим, работникам бюджетной сферы, молодым семьям и семьям с детьми.

Ипотека для молодых семей⃰ доступна парам, в которых возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет, а также неполным семьям  - одного родителя и ребенка/детей, если возраст родителя не превышает 35 лет. Процентная ставка на ипотеку для таких клиентов варьируется от 9,5%. Размер первоначального взноса - от 10% от стоимости квартиры на вторичном рынке недвижимости и не менее 20%, если квартира куплена в новостройке.

Кроме этого, молодым семьям доступна отсрочка по уплате основного долга при рождении ребенка в период действия кредитного договора. Отсрочка действует, начиная с даты рождения малыша, до достижения им возраста 3-х лет.

Более подробная информация: г. Барнаул, пр. Ленина, 80-б, тел.: (3852) 53−63−73, а также во всех точках продаж Алтайского филиала АО «Россельхозбанк».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру