Жительница Барнаула приняла участие в шоу «Это нормально?»

Домохозяйка из Барнаула Ирина Тепечина снялась в новом шоу телеканала ТНТ «Это нормально?». Выпуск с нашей землячкой прошел 18 марта.

Жительница Барнаула приняла участие в шоу «Это нормально?»
Фото пресс-службы телеканала ТНТ

Ирина поделилась: «Шоу и съемки мне очень понравились. Я считаю, что шоу не только классное, но и полезное. Почувствовала себя настоящей звездой и с огромным удовольствием приняла бы участие в такого рода мероприятиях вновь!»

Ирина многодетная мама и блогер, которая транслирует в своем блоге жизнь с мужем таджиком, показывает своих детей и ведет активную жизнь. Также уроженка Барнаула мечтает отучиться на психолога.

В выпуске присутствовали эксперты: певица Анастасия Крайнова, телеведущая Дана Борисова и актер Иван Пышненко.

На шоу обсуждались такие вопросы, как: «Нормально ли выбирать любимого человека по знаку зодиака?», «Нормально ли тратить на животное большую часть семейного бюджета?», «Нормально ли не заниматься любовью до свадьбы?», «Нормально ли не делать прививки?» и «Нормально ли девушке опаздывать на первое свидание?».

Шоу «Это нормально?» с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым выходит на ТНТ с 19 февраля с понедельника по четверг в 23 часа на ТНТ. Ведущие вместе с приглашенными гостями, экспертами в студии и зрителями будут выяснять, где находятся границы морали у современных россиян. Помимо изучения и обсуждения общественного мнения, телезрителей ждет еще и соревнование между женской и мужской командами.

Возрастное ограничение 16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру